Анфас 04.01.2025
В выпуске программы:
Республиканская акция «Наши дети» продолжает шествие по Беларуси. На карте марафона добра – детские дома, больницы, учебные учреждения. В настоящих волшебников перевоплотились в эти дни и военные.
Ежедневно радиотехнические подразделения фиксируют полеты авиации стран НАТО. Боевых самолетов у наших рубежей становится все больше. Это повод ещё пристальнее всматриваться в небо. Командный пункт, куда стекается вся информация о воздушной обстановке, посетила наша съемочная группа.
Первый национальный торговый дом стал одной из площадок новогоднего праздника. При поддержке столичных властей военные ярко поздравили детей и взрослых.
Брест стал десятой точкой на маршруте «Марафона единства». Программа развернулась яркой, насыщенной, с новшествами и эксклюзивом.