Телевидение, которое всегда в форме!
Искать везде
Искать везде
За весь период
За весь период
За день
За неделю
За месяц
За год
Анфас 16.01.2016
Эфирные программы

Охрана воздушных рубежей Беларуси становится крепче. В Минской области на боевое дежурство заступило вновь созданное подразделение радиотехнических войск. Подробности – в репортаже Ларисы Кучеровой.


***


Работа специалистов радиоэлектронной борьбы зачастую остаётся за кадром. Характеристики вооружения не публикуют в открытых источниках, а методики подготовки находятся под грифом «секретно». Офицеров этой профессии относят к армейской интеллигенции, а солдаты, как правило, становятся в строй с дипломом о высшем образовании. Андрей Соболевский – подробнее.


***


Большинство уволенных в запас солдат и сержантов помнят, как звали их ротного старшину. И это не случайно. Этот человек ближе всего стоит к солдату, разрешает многие его нужды и проблемы. Не каждому прапорщику дано стать старшиной. Должность избирает достойных.

Рейтинг:
0 0
Теги Анфас