Телевидение, которое всегда в форме!
Искать везде
Искать везде
За весь период
За весь период
За день
За неделю
За месяц
За год
Арсенал 06.09.2015
Эфирные программы

Международное сотрудничество. Беларусь и Китай
Президент Беларуси Александр Лукашенко принял участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к 70-летию окончания Второй мировой и победы в антияпонской войне. В Пекине в честь памятной даты прошёл парад Народно-освободительной армии Китая. Впервые в торжественном марше приняли участие около тысячи иностранных военнослужащих. В том числе – рота почетного караула из Беларуси.

Учения «Щит Союза – 2015»
Завершается передислокация подразделений белорусской армии на полигоны Российской Федерации для участия в манёврах «Щит Союза – 2015». В район учений прибыли и наши съёмочные группы.

Информационный обзор
Новости армейской недели.

Центральный Командный пункт ВВС и войск ПВО
Время в этом месте спрессовано в тугой, жёстко завязанный узел. Когда речь заходит о безопасности воздушных рубежей, отсчёт идёт на минуты и даже на секунды. Слишком велика цена решений, которые принимаются здесь, на Центральном Командном пункте Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны. Рассказывает Лариса Кучерова.

О военном образовании – из первых уст
На уходящей неделе стартовал новый учебный год. За парты сели около миллиона школьников, десятки тысяч студентов высших и средних учебных заведений, курсанты и слушатели. Об особенностях нынешней приёмной кампании и перспективах развития системы военного образования рассказывает гость нашей студии полковник Геннадий Лепешко.

Особая служба. Игорь Дуб
Главный военный клинический центр всегда славился первоклассными специалистами. Они спасают жизни в самых разных условиях. Герой нашего очередного сюжета о медиках хирург Игорь Дуб уверен, что призвание врача – давать надежду.

Рейтинг:
0 0
Ключевые слова арсенал, новости, армия